[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общаемся » Проблема с контактом. » Не работает контакт!
Не работает контакт!
xigzДата: Суббота, 15.01.2011, 18:19 | Сообщение # 301
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помоги контак резко пересал работать!???????????? cry :'( cry :'( cry :'( cry

Добавлено (15.01.2011, 18:19)
---------------------------------------------
lmhosts.sam там вобще какаета белеберда!

Сообщение отредактировал xigz - Суббота, 15.01.2011, 18:43
 
Code
MaryaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:40 | Сообщение # 302
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня то же была та же проблема с сайтом вконтакте!я всё зделала как вы и указывали!НО мне пишут ниже сказаное!И я не заю что мне делать писать сообщение или нет?Меня дуря возможно!подскажите прошу вас!!!!! Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам!

С Вашего аккаунта была замечена массовая рассылка спам-сообщений. Во избежание дальнейших спам-рассылок Мы были вынуждены временно заблокировать Ваш аккаунт.

Для восстановления доступа к странице Вам необходимо отправить SMS с текстом 416413499 на номер 7138
Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом!

Добавлено (28.03.2011, 12:32)
---------------------------------------------
admin!помогите сделала как вы сказали.вместо Авторизации за каторую нужно было платить 100руб.появилась другая выше сказаная! психонула и начала отправлять смс но пишет ошибка при передачи! А друзья говорят что вто время когда я пытаюсь зайти и отправлять смс я уже в онлайне! как это возможно?кстате с другого компа я заходила!и меняла пороль а с моего вот такое!!!!!!!!!!!!!!! !! surprised ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! cry

Добавлено (28.03.2011, 22:40)
---------------------------------------------
всё сделала!зашла на hosts и удевилась у меня их 2 один на русском а один на англиском!и что ещё интересно появикось куча записей!

Сообщение отредактировал Marya - Понедельник, 28.03.2011, 12:22
 
Code
annaДата: Суббота, 22.10.2011, 19:37 | Сообщение # 303
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет , помогите пожалуйста у меня так не выходит там другое написано ((

Аня
 
Code
crownnДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:53 | Сообщение # 304
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хуйня полная это всё просто вас тупо ддосят через прогу и знайте что на вашей странице либо бот , либо какойто еблан сидит !!!!!!!!!!!!!!!!
 
Code
Xlus32Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:05 | Сообщение # 305
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ у меня немного другая проблема когда я нажимаю зайти мне выскакивает табличка там нада написать мои номер телефона чтобы они удостоверились что я ваще живой я пишу номер на какой был зареган контак он пишет что такой оператор не поддерживается. А когда захожу в свой вк с компьютеров друзей все нормально заходит. ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!
 
Code
Totti___Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:42 | Сообщение # 306
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый админ !!! помогите пожалуйста !!! сделала всё по вашей инструкции и ничего не помогло !!:с

ilovemyboyolemskoi
 
Code
Форум » Общаемся » Проблема с контактом. » Не работает контакт!
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: