Навигация
Чат

О сайте
                  Добро пожаловать на сайт zloysoft.com. Наш сайт предоставляет каталог в котором вы можете скачать фильм, mp3 музыка скачать бесплатно, игры бесплатно скачать. Что из себя представляет наш сайт? Это каталог бесплатной загрузки по ссылкам файлобменников на которых размещены файлы (программы, игры, софт, фильмы, обои, кино, музыка, mp3, альбомы) которые вы можете бесплатно скачать. Администрация сайта публикует только те материалы которые можно бесплатно скачать или загрузить с файлобменников. В категории видео вы можете скачать фильм бесплатно. Кино разных направлений - от комедии до ужасов, самые последние новинки кинопроката, сериалы и видеоклипы. В категории музыка вы можете скачать музыку бесплатно. Музыкальные альбомы всех стилей и направлений в популярном mp3 формате. В категории игры вы можете скачать игру бесплатно. Игрушки всех стилей - RPG, 3D, аркады, автосимуляторы, стратегии, настольные и карточные. В категории софт вы можете скачать программу бесплатно. Любой софт под ваши потребности - для работы с видео, музыкой и графикой, почтовые, ICQ и download клиенты, операционные системы и офисные приложения. В категориях мобила вы можете скачать бесплатно массу полезной информации без регистрации и без смс.
Главная » 2009 » Май » 3 » Контакт не работает! Что делать? Проблема с контактом. В контакте требует активацию. | zloysoft
16:05
Контакт не работает! Что делать? Проблема с контактом. В контакте требует активацию. | zloysoft

Привет! Меня зовут Вадим. Я написал эту статью потому, что я люблю vkontakte.ru. Пару дней назад у меня при входе в контакт требовалась активация страницы через смс.  Я подумал: может это так надо и отправил смс, но ответ не пришел. Так делал пару раз. Но снимало копейки и никакой код активации не приходил. Я спросил у друзей, у них тоже это было. Я сидел без контакта неделю. И не только не работал контакт и янднекс не работал и mail.ru. Я нашел в поисковиках "у меня не работает контакт", "люди, а почему яндекс не работает?" Через время я нашел статтю, что это типа вирус. Чтобы убрать его надо зайти в

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

(в себя на компе) там есть файл hosts его открыть через блокнот и удалить весь список после слова "например". И ВСЁ и у меня стал работать яндекс и контакт, и меил. Да, и поменяйте пароль от своей страницы. ПОТОМУ ЧТО когда я зашел в контакт, было много спамов в исходящих сообщениях! Ну и общем ВСЁ, не заходите на сайты спамы!

И если кто-то еще не понял идем на форум, я там сделал подробную информацию. 

Вот адрес форума http://zloysoft.at.ua/forum/8-4-1

И на форуме пишем все вопросы!

Моя страница в контакте http://vkontakte.ru/id20147917

Если я Вам помог киньте голосок в контакте! 

Открылся раздел секреты в контакте! Вот ссылка http://zloysoft.org.ua/load/20



Категория: ZLOY NEWS | Просмотров: 28154 | Добавил: admin | Теги: код активации вконтакте требует акт | Рейтинг: 4.6/21
Всего комментариев: 3181 2 3 ... 6 7 »
0
1 роман (03.05.2009 17:25) [Материал]
Все гуд!)
0
2 Сашуля (03.05.2009 17:40) [Материал]
я никак не пойму пожалуйста помогите!!!!
0
3 admin (03.05.2009 17:44) [Материал]
Сашуля, зарегистрируйся на сайте и пиши в личку помогу!
0
4 Vlad (03.05.2009 19:24) [Материал]
Спасибо, очень помогло
0
5 DENIS (03.05.2009 20:10) [Материал]
НУ ТИ БЛИН ХАКЕР Я БЫ НИКОГДА НЕДАДУМОЛСЯ пасибо!
0
6 Ирка (03.05.2009 21:45) [Материал]
Я удалила все после слова НАПРИМЕР....
оно не помогло...

оч прошу помогите

0
7 admin (03.05.2009 21:50) [Материал]
Ирка, регистрируйся и пиши в личку, помогу!
0
8 Ярослав (03.05.2009 22:42) [Материал]
СПАСИБО тебе огромное!!!!
а то я уже голову сломал, на этим - чуть в панику не впал... теперь всё ок!!! :)))
0
9 Aliniys (03.05.2009 22:43) [Материал]
я так сделала непомагает(что делать?)
0
10 Михаил (03.05.2009 22:45) [Материал]
Admin, очень спасибо!
0
11 admin (03.05.2009 22:50) [Материал]
Aliniys, я тебе в личку написал!
0
12 ЗайчегГ)))))))))) (03.05.2009 23:10) [Материал]
Яндекс заработал ,а вот контакт нет(
Помиги пожалуйста,дорогой администратор)....
0
13 ЗайчегГ)))))))))) (03.05.2009 23:13) [Материал]
Все я зашла)))))))спасиб)))))))))))))))Ой ..ты очень добрый человек)))))УУУУУУУУУУИиииииииииииии...я рада что есть такие люди)))))))))))))))))))
0
14 Дарья (04.05.2009 02:29) [Материал]
СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ!ВСЁ НОРМ!А ТО Я УЖЕ НАЧАЛА ПАНИКОВАТЬ!!!_))))
0
15 серега (04.05.2009 09:59) [Материал]
все равно не работает
0
16 Карусель (04.05.2009 10:27) [Материал]
Спасибо Вам огромное! Так понятно объяснили, что даже я справилась)))
0
17 Valeriy_Pustovit (04.05.2009 11:32) [Материал]
Вадим, спасиба
0
18 Graff (04.05.2009 11:58) [Материал]
СПАСИБО. столько сайтов перелазис с ответом на вопрос, и тут нашёл то что надо
0
19 Алина) (04.05.2009 12:01) [Материал]
у меня не получается((((((((( помогите!!!!!!!!
0
20 yaroslava (04.05.2009 12:42) [Материал]
Помогите плис!у меня не работает yandex, mail,контакт.......помоги те плис.....очень надо....
0
21 admin (04.05.2009 14:44) [Материал]
Люди, помогу зарегистрируйтесь на сайте вот ссылка на регистрацию
http://zloysoft.at.ua/index/3-1 и пишите в личку! Отвечу!
cranky
0
22 Rbhbkk (04.05.2009 14:49) [Материал]
Спасибо за помощь!!!
0
23 denan (04.05.2009 17:23) [Материал]
Спасибо чувак!!!!!!!!!
0
24 Юлечка (04.05.2009 18:40) [Материал]
cспасибо громное!!!!!!!!!все работет.сидела без вконтакте неделю!!спаибо еще рас
0
25 рустем (04.05.2009 18:56) [Материал]
у меня в там нет слова Например !чё делать???
0
26 рустем (04.05.2009 19:00) [Материал]
админ ты где??
0
27 admin (04.05.2009 19:09) [Материал]
Я есть!
0
28 swift92 (04.05.2009 19:16) [Материал]
у меня в хосте нет слова "например"..чё делать??
0
29 ВЛАДКА(14358026-ВКОТАКТЕ...ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙСЯ!!))))))))))) (04.05.2009 22:51) [Материал]
спасибо............ааааааааааааа супер !!!!!!!!!!какой же ты умничка,что написал эту статься.....спасибо,спасибо,спасибо.......... dry applause
0
30 Сергей (04.05.2009 23:19) [Материал]
ппц.....админчик,что делать.....???я все делал по указаной твоей информации.......я за хожу в папку hostsа там пусто.....что делать??????мне надо быть в контакте..??((((
0
31 Тарас (05.05.2009 10:39) [Материал]
Красавчик! Сам допёр или помогли!? РЭСПЕКТ!
0
32 максим (05.05.2009 11:54) [Материал]
а как найти эту папку ? уцда надо зайти чтоб ее найти?) sad sad sad
0
33 максим (05.05.2009 13:46) [Материал]
помогите...
0
34 аня (05.05.2009 14:31) [Материал]
спасибо большое!!!!
0
35 Алиса (05.05.2009 16:04) [Материал]
У меня ничего не вышло...=(Помогите...
0
36 Настя (05.05.2009 19:22) [Материал]
Помогииииииииииииииииииииииииииите!!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста!!!!!!=((((( я же жить без него не могу!!!!!!!!(((( как востановить контакт люьимый??????????(((((
0
37 Настя (05.05.2009 19:44) [Материал]
??????????????
0
38 яська (05.05.2009 23:23) [Материал]
я все сделала и не помогло(((((
0
39 didmx (06.05.2009 00:00) [Материал]
огромное спасибо! smile
0
40 Elshan (06.05.2009 00:05) [Материал]
я удалил это текст после например и че то не сохраняеться??что надо сделать что бы сохранился??пожалуйста скаже...
0
41 сонька (06.05.2009 07:52) [Материал]
блин помогите пожалуйста у меня нечего неполучается(((
0
42 сонька (06.05.2009 07:58) [Материал]
ооо все я сделала спасибо вам огромное=*****
0
43 Valik (06.05.2009 14:44) [Материал]
Молоток, спасибо мужик! smile
0
44 Шуня (06.05.2009 15:54) [Материал]
Я тоже все сделала..но НЕ ПОМОГАЕТ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?????
0
45 admin (06.05.2009 16:21) [Материал]
Все вопросы в форум
http://zloysoft.at.ua/forum/8-4-1
0
46 радмилка (06.05.2009 19:52) [Материал]
спасибо добрый человек!!!!!
0
47 Танюха (06.05.2009 22:01) [Материал]
блин=(..не помогло=(..что делать...???
0
48 admin (06.05.2009 22:28) [Материал]
Если не помогло,нужно сохранить файл вот так

# © Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
0
49 ((Юлия)) (07.05.2009 13:40) [Материал]
Спасибо большое)) good
0
50 ира (07.05.2009 15:30) [Материал]
\БЛИн я пароЛь поставила и не помню=(**
БЛИН ЧЁ ДЕОАТЬ:??*
Я ПЛаЧу=(
0
51 ира (07.05.2009 15:30) [Материал]
ну в outloke
1-50 51-100 101-150 ... 251-300 301-317